Brillance Grand Air

Filters
Done
  • Nach Preis filtern
  • Produkt-Kategorien
  • Rosenthal Brillance Grand Air Becher mit Henkel

    23,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Becher mit Henkel von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Bowl 10 cm

    23,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Bowl 10 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Frühstücksteller

    32,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Frühstücksteller 21 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Kombi-Obertasse

    35,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Kombi-Obertasse von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über die Form…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Kombi-Untertasse

    19,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Kombi-Untertasse von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über die Form…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Milchkännchen

    43,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Milchkännchen von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über die Form…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Müslischale 15 cm

    35,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Müslischale 15 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Platte 34 cm

    127,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Platte 34 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Sauciere 2-tlg.

    99,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Sauciere 2-tlg von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über die…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Schüssel 18 cm

    52,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Schüssel 18 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Schüssel 22 cm

    80,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Schüssel 22 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Schüssel 26 cm

    116,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Schüssel 26 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Speiseteller 27 cm

    39,50 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Speiseteller 27 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Suppenteller 21 cm

    39,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Suppenteller 21 cm von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über…
  • Rosenthal Brillance Grand Air Zuckerdose

    59,00 €

    Inkl. 19% Mehrwertsteuer
    zzgl. Versand
    Grand Air Zuckerdose von Rosenthal So leicht und frisch wie ein Naturerlebnis in frischer Bergluft. Wie vom Winde verweht und von der Natur zu einem vielfarbigen Blumenensemble kombiniert, zeichnet sich der florale Dekor "Grand Air" der Schweizer Textildesignerin Regula Stüdli. Würzige Kräuter und essbare Blüten schweben frei über die Form…